Team & Ansprechpersonen

Alexander Vietense Geschäftsführer

E-Mail: alexander.vietense@fbt-ag.ch Telefon direkt: +41 79 207 65 65

Stefan Baur Stv. Geschäftsführer / Projektleiter

E-Mail: stefan.baur@fbt-ag.ch Telefon direkt: +41 62 956 11 28

Turan Ulugöl Leiter Einkauf

E-Mail: turan.ulugoel@fbt-ag.ch Telefon direkt: +41 62 956 11 17

Sadri Jasiqi Produktionsleiter

E-Mail: sadri.jasiqi@fbt-ag.ch Telefon direkt: +41 62 956 20 45

Philip Locher Leiter Technik

E-Mail: philip.locher@fbt-ag.ch Telefon direkt: +41 62 956 11 22

Jetmir Kryeziu Leiter AVOR/Materialwirtschaft

E-Mail: jetmir.kryeziu@fbt-ag.ch Telefon direkt: +41 62 956 11 29

Isabelle Glutz HR Verantwortliche

E-Mail: isabelle.glutz@fbt-ag.ch Telefon direkt: +41 62 956 11 21